账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
来信信息
信件编号:
2019082000002
信件类型:
县长信箱
信件标题:
程集中学杨衍才受处分被违规提拔
来信时间:
2019-08-20
回复内容
承办单位:
教育局
办理时间:
2019-08-30
回复内容:
关于“程集中学杨衍才受处分被违规提拔”的回复 “张”网友:您好! 您在县长信箱中“程集中学杨衍才受处分被违规提拔”的留言我局已收悉,现回复如下: 2018年2月8日,杨衍才因未履行请假手续不参加全县普通高中教学工作会议,程集中学于2018年3月28日给予杨衍才行政警告处分,2018年9月取消行政警告处分。2019年7月杨衍才报名参加程集中学中层干部竞聘,经资格审查程集中学取消了杨衍才的报名资格。 以上是我局对您留言反映问题的回复,若您对本回复不满或有新的意见建议,请直接与我局联系,联系电话:0556-7811081。 感谢您对学校管理工作的关心和支持! 宿松县教育局 2019年8月29日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖公网安备: 34082602000001号
主办:宿松县人民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
Designed by 本网站已被访问:104318553