账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
来信信息
信件编号:
2019093000007
信件类型:
书记信箱
信件标题:
政府修路为什么要让老百姓交钱?
来信时间:
2019-09-30
回复内容
办理状态:
该信件尚在办理中!

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖公网安备: 34082602000001号
主办:宿松县人民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
Designed by 本网站已被访问:104333506